政民互动

我要留言您现在的位置:首页 > 政民互动 > 百姓热线

来信主题 来信时间 回复部门 回复时间 详情
关于皇府电力小区院内地面铺装的事宜 2018/05/17 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
楼顶防水问题 2018/06/29 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
楼道乱堆乱放,影响环境及出行,容易引发火灾 2018/04/08 多伦县房产管理局 2018/05/03 详情
房产证的问题 2018/03/07 国土资源局 2018/04/23 详情
海鲜店海鲜没生产日期和自己打生产日期 2017/12/06 多伦县食品药品和工商质量技术监督管理局 2018/02/05 详情
多伦县万辉小区三角债问题 2018/01/16 多伦县住房和城乡规划建设局 2018/02/01 详情
关于湖景花园办理房证 2017/11/21 多伦县房产管理局 2017/12/04 详情
交通事故中的代驾费问题反映 2017/11/09 多伦县交警大队 2017/11/14 详情
世腾化工拖欠农民工工资,请政府领导帮帮我们啊! 2017/10/16 多伦县工业园区管委会 2017/10/16 详情
2014民生协理员保险及再就业问题 2017/09/13 多伦县人力资源和社会保障局 2017/10/16 详情
房产证的问题 2017/09/21 多伦县房管局 2017/09/29 详情
土地确权咨询 2017/06/02 多伦县农牧业和生态保护局 2017/06/05 详情
瑞景嘉园房产证 2017/05/16 多伦县房管局 2017/05/19 详情
遗属费问题 2017/05/02 多伦县人力资源和社会保障局 2017/05/18 详情
找政府解决人民难题 2017/04/26 多伦县人民政府办公室 2017/05/09 详情