新媒体
微信
微信公众号
多伦县政府对外发布政务信息、实现政民互动、提供在线服务的总平台
百姓热线
信件标题受理时间回复部门
·海鲜店海鲜没生产日期和自己打生产日期2017-12-06多伦县食品药...
·多伦县万辉小区三角债问题2018-01-16多伦县住房和...
·四中老师魏中玉酗酒肇事不负责任!!师德何在...2018-01-03多伦县交警大队
·关于湖景花园办理房证2017-11-21多伦县房产管理局
·交通事故中的代驾费问题反映2017-11-09多伦县交警大队
·世腾化工拖欠农民工工资,请政府领导帮帮我们...2017-10-16多伦县工业园...
更多>>
在线咨询
网上调查
更多>>
/>